Статьи

Разработка Notes и Domino началась с проектов Рэя Оззи (Ray Ozzie), Тима Халворсена (Tim Halvorsen) и Лена Коуэлла (Len Kawell) сначала в PLATO Notes в университете Иллинойса, а затем в DECNotes. Основатель Lotus Митч Капор (Mitch Kapor) увидел новые возможности проекта Оззи по коллективной работе, а остальное – это история

| 4336 просмотров Теги: lotus notes, lotus domino

Задача сбора электронных форм является в настоящее время одной из самых актуальных тем в мире ИТ. Сама потребность сбора существовала практически всегда. Действительно, сбор с внешних пользователей (источников) данных в электронном виде с адекватной проверкой является типовой задачей во многих бизнес-процессах. Сбор заявок, анкет, форм мониторинга используется в той или иной мере во всех областях экономической деятельности. Однако технологии, которые позволяют решать эту проблему эффективно, появились только в последнее время.

| 2804 просмотра Теги: электронные формы

Программное обеспечение IBM Lotus Notes сочетает в себе систему электронной почты, средства для совместной работы и бизнес-приложения, с которыми можно работать с использованием единого, полнофункционального рабочего стола.

| 2488 просмотров Теги: lotus notes, lotus domino

Первое и единственное интегрированное решение для бизнес-анализа (BI) и планирования, специально созданное для удовлетворения нужд компаний и организаций среднего масштаба. IBM Cognos Express предоставляет предприятиям по доступной для них цене все необходимые функции отчетности, бизнес-анализа, сценарного моделирования, бюджетного управления и прогнозирования, а также информационные панели и оценочные таблицы. Продукт поставляются в виде предварительно сконфигурированного для установки комплексного решения, удобного в приобретении и простого в установке и использовании. 

| 3065 просмотров Теги: ibm cognos express

Для удобства работы рекомендуем ознакомиться с перечнем комбинаций клавиш, которые позволят более удобно работать в Windows 7

| 2975 просмотров Теги: Горячие клавиши